+7 495 777-33-20
СРОЧНЫЙ ВЫКУП КВАРТИР
Честно! Быстро! Надёжно!
Срочный выкуп/продажа Вашей квартиры на лучших условиях
Количество комнат:             
Ваш контактный телефон:
Ваше имя:
Введите ваш телефон
Срочный выкуп/продажа Вашей квартиры на лучших условиях
Количество комнат:       
Ваш контактный телефон:
Ваше имя:
Введите ваш телефон
ВЫКУП КВАРТИРЫ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ЭТАПЫ СДЕЛКИ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ

Вверх по лестнице успеха: «МИЭЛЬ» – 28 лет!

17 октября 2018 года Группе компаний «МИЭЛЬ» исполнилось 28 лет. По этому случаю в банкетном зале Ювелирного дома «Эстет» в Москве состоялся Бал цветов «МИЭЛЬ».

Гости пришли на праздник в нарядах с цветочным рисунком и просто разноцветных; бальный зал был оформлен в ярких цветах. Помимо бордового – цвета «МИЭЛЬ» – тут были пять цветов корпоративных ценностей Компании: жёлтый – Доверие, светло-фиолетовый – Стиль, оранжевый – Развитие, сине-зелёный – Принятие через переживание, цвет лайм – Уважение свободы индивидуальности. По традиции, на Дне рождения «МИЭЛЬ» поздравляли и награждали новых Платиновых и Бриллиантовых маклеров, новых Миэллионеров, Звёзд и Легенд «МИЭЛЬ» – вместе с дипломами, драгоценными значками и подарками наши герои труда получили букеты всех цветов «МИЭЛЬ».

Красивая работа

Открывая бал, Оксана Вражнова, Председатель Правления ГК «МИЭЛЬ», сказала:

– 2018 год был для нас успешным. И не только благодаря хорошему рынку, но и благодаря вашим талантам и умениям, вашей целеустремлённости и профессионализму. Мы красиво работали – а что может быть прекрасней цветов и красок? Вот почему мы устроили сегодня Бал цветов «МИЭЛЬ». Дорогие коллеги! Я желаю вам, чтобы наш 29-й год был для вас красочным во всех проявлениях. В новых проектах, в повседневной работе, в кругу семьи и на отдыхе. Пусть на нашем миэльском небосклоне зажигаются новые Звёзды. Пусть сияют Бриллианты, обрамлённые Золотом и Платиной. Только вперёд, к новым свершениям и достижениям!

Драгоценности «МИЭЛЬ»

По традиции, Золотые маклеры «МИЭЛЬ» принимают поздравления на специальной церемонии награждения, проходящей летом.

А на Дне рождения «МИЭЛЬ» поздравляют и награждают заслуженных  риэлторов  Компании, которые достигли уже не первой своей драгоценной номинации: Платиновых, Бриллиантовых, Миэллионеров…

Одиннадцать Платиновых

На Балу цветов «МИЭЛЬ» одиннадцать новых Платиновых маклеров получили заслуженные награды:

1. Оксана Лапкина, ведущий эксперт, офис «Жулебино»;

2. Павел Бондарев, ведущий эксперт, офис «Новогиреево»;

3. Юлия Чуксина, ведущий эксперт, офис «Новогиреево»;

4. Татьяна Гольцман, ведущий эксперт, офис «Таганский»

Эту четвёрку передовиков поздравляла и награждала Марина Толстик, управляющий партнёр Брокерского департамента «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».

5. Ольга Нечаева, ведущий эксперт, офис «В Бутово»;

6. Евгений Мозалевский, эксперт, офис «В Черёмушках».

Риэлторам двух своих офисов вручила награды Татьяна Саксонцева, управляющий партнёр Брокерского департамента «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».

7. Михаил Выходцев, ведущий эксперт, офис «На Соколе»;

8. Елена Чернышкова, эксперт, офис «На Соколе».

Своих сотрудников поздравила и наградила Ирина Пешич, управляющий директор Брокерского департамента «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».

9. Александр Масюк, ведущий эксперт «МИЭЛЬ-Аренда» из отдела Ольги Яцевской, получил награду из рук Марии Жуковой, управляющего директора компании «МИЭЛЬ-Аренда».

10. Наталья Малиновская, эксперт, офис «Сущёвский». Наталью поздравил с новым званием Александр Москатов, управляющий директор Брокерского департамента «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».

11. Юлия Алексеева, эксперт, офис «На Третьяковской». Юлию наградила Ольга Казарина, генеральный директор офиса.

Дюжина Бриллиантовых

После интерактивной игры «Все цветы мира», а также вручения победителям шампанского и конфет, продолжилась торжественная часть Бала цветов – состоялось награждение новых Бриллиантовых маклеров «МИЭЛЬ». В этом году их было двенадцать.

1. Татьяна Островидова, ведущий эксперт, офис «На Фрунзенской»;

2. Андрей Фомичёв, ведущий эксперт, офис «Сущёвский»;

3. Екатерина Сорокина, ведущий эксперт, офис «Сущёвский»;

4. Наталия Иванова, ведущий эксперт, офис «Сущёвский».

Четверым героям труда вручил драгоценные награды Александр Москатов.

5. Наталия Горчакова, эксперт, офис «На Третьяковской». Свою сотрудницу поздравила Ольга Казарина.

6. Елена Смекалова, ведущий эксперт, офис «На Маяковской». Елена получила награду из рук Анны Кругловой, генерального директора офиса.

7. Наталья Землянская, руководитель группы, офис «На Алексеевской»;

8. Елена Копецкая, ведущий эксперт, офис «Измайловский»;

9. Ольга Шкляр, ведущий эксперт, офис «На Киевской»;

10. Максим Андреев, ведущий эксперт, офис «В Крылатском»;

11. Вадим Бобрин, ведущий эксперт, офис «В Крылатском».

Сотрудников своего департамента поздравила Марина Толстик.

12. Нина Немова, ведущий эксперт, «МИЭЛЬ-Аренда», отдел Марины Бурмистровой. Нину наградила Мария Жукова.

Миэллионер–2018

Бал цветов «МИЭЛЬ» продолжился нежным, завораживающим, неповторимым Магическим цветочным шоу.

А за ним последовала следующая часть торжественной церемонии награждения Драгоценных маклеров.

Ольга Рудина, ведущий эксперт офиса «На Алексеевской», стала единственным в этом году новым Миэллионером – это почётное звание было высшим в «МИЭЛЬ» до 2015 года, когда у нас появились первые Звёзды.

Награду Ольге Рюриковне вручила Марина Толстик.

На нашем небосклоне

За последний год на небосклоне «МИЭЛЬ» взошли семь новых Звёзд. Это риэлторское звание появилось у нас всего три года назад, до 28-го Дня рождения «МИЭЛЬ» было высшим из высших и остаётся исключительно почётным. На Балу цветов «МИЭЛЬ» Оксана Вражнова вручила новым Звёздам дипломы, драгоценные значки и подарки. С уважением, восхищением и благодарностью мы произносим имена неутомимых тружеников, получивших в этом году звание Звезды «МИЭЛЬ»:

  • Михаил Волгин, ведущий эксперт, офис «Гранд Парк»;
  • Светлана Гапонова, ведущий эксперт, офис «На Киевской»;
  • Ирина Григорьева, ведущий эксперт, офис «На Усиевича»;
  • Светлана Дячек, ведущий эксперт, офис «На Фрунзенской»;
  • Татьяна Ермолаева, ведущий эксперт, офис «На Соколе»;
  • Наталья Зуйкова, ведущий эксперт, офис «Сущёвский»;
  • Наталья Скуратовская, ведущий эксперт, офис «Гранд Парк».

После награждения именно Наталья – одна за всех новых Звёзд – произнесла лаконичное ответное слово:

– Хочу сказать, что эта Компания перевернула всю мою жизнь с ног на голову… Вернее, наоборот: поставила на ноги.

Наша работа – это энергия плюс отличное знание рынка!

Легенды «МИЭЛЬ»

В этом году впервые на Дне рождения «МИЭЛЬ» поздравляли двух победительниц в новой номинации – Легенда «МИЭЛЬ»: Елену Лещинскую и Ирину Ищук. Две первые наши Легенды получили высшую награду Компании из рук Оксаны Вражновой.

Елена Лещинская – главный эксперт офиса «На Фрунзенской». Благодаря её успехам уже не первый раз в «МИЭЛЬ» появляется новая «драгоценная» номинация. Елена Станиславовна – выпускница, а затем преподаватель легендарного Физтеха, - пришла в «МИЭЛЬ» в 2003 году, когда в её родном институте царил застой, а в нашем бизнесе виделись новые перспективы. Будучи доцентом, стала стажёром – и ни разу не пожалела об этом. Всегда ценила в нашем деле возможность учиться новому. Никогда не была агентом больших сделок, работала с обычными клиентами – и в 2015 году стала одной из четырёх первых наших Звёзд. А теперь – одной из двух первых в истории Компании «Легенд «МИЭЛЬ».

Самое главное

Принимая награду, Елена Лещинская сказала:

– Наверно, зарабатывать деньги – это чудесно. Но для меня это всегда было не самое главное. Мне было важно двигаться по какой-то лестнице. Называйте её карьерной или как-то иначе, – во всяком случае, это лестница успеха. Я очень благодарна людям в нашей Компании, которые придумали «драгоценные» номинации. Я вспоминаю, как я двигалась потихонечку по этой лестнице, карабкалась, ползла… И вот сейчас – не последняя, я думаю, номинация. Ну, во всяком случае, мне хочется надеяться. Я очень хочу, чтобы в «МИЭЛЬ» появлялись новые, всё более высокие почётные звания. Потому что это говорит об успехе и самой Компании, и людей, которые здесь работают.

Ольга Тихонова, руководитель офиса «На Фрунзенской», от всей души  поздравила свою сотрудницу.

Ещё труднее

Мария Жукова, управляющий директор компании «МИЭЛЬ-Аренда», сердечно поздравила с достижением нового звания легенду этой компании – Ирину Ищук, ведущего эксперта «МИЭЛЬ-Аренда»:

– Ирина Владимировна, которая сегодня вышла на сцену, чтобы получить награду как Легенда «МИЭЛЬ», точно так же три года назад принимала поздравления как одна из четырёх первых Звёзд «МИЭЛЬ». То, что она сделала, - это, на самом деле, ещё труднее, потому что Ирина Владимировна все свои 17 лет в Компании занимается арендой. Добиться таких результатов на рынке аренды… Кажется, что это невозможно, но она это сделала. Она действительно Легенда. И пример для молодых сотрудников, которые будут стремиться достигать того же результата.

Селфи в ярких цветах

На Балу цветов «МИЭЛЬ» было ещё много интересного. Интерактив «Угадай мелодию»; световое шоу, позволившее гостям вечера полюбоваться всеми цветами «МИЭЛЬ»; музыкальная игра «Последняя строчка»; лотерея с призами от Ювелирного дома «Эстет» и танцевальный флешмоб.

А ещё на балу подводили итоги фотомарафона «Селфи в ярких цветах», который проходил в корпоративной ленте «МИЭЛЬ» на Facebook перед 28-м Днём рождения Компании.

Третье место по количеству лайков собрала фотография великолепного трио из офиса «Сущевский». Инна Павлюкова, Золотой маклер, эксперт, Наталья Малиновская, Золотой маклер, эксперт и Марина Фёдорова, Бриллиантовый маклер, ведущий эксперт вместе завоевали третий приз в конкурсе.

Второе место досталось Ирине Рослан. Ирина – Платиновый маклер, ведущий эксперт офиса «В Балашихе».

Первое место выиграла Ирина Спрыгина, Платиновый маклер, ведущий эксперт офиса «Жулебино». Ирина побеждает в праздничном фотомарафоне «МИЭЛЬ» второй год подряд.

Отдельные поздравления заслужили три самых дружных коллектива, наиболее активно принявших участие в марафоне. Это офисы «В Переделкино», «Новогиреево» и «Жулебино».

Увидеть фото победителей и участников можно на Facebook по хештегам #балцветовмиэль и #миэль28лет.

Мы подготовили для вас подборку полезных рекомендаций от наших юристов и риэлторов:

Информация для тех, кто заинтересован в срочной продаже недвижимости

Узнайте подробнее обо всех этапах прохождения сделки срочной купли-продажи недвижимости

Какую юридическую и правовую помощь готовы оказать вам наши специалисты

Ваше сообщение успешно отправлено. Благодарим за обращение в нашу компанию.

Согласие на обработку персональных данных

Настоящим, свободно, своей волей и в своем интересе даю ЗАО «МИЭЛЬ» (ОГРН 1057748261526, ИНН 7709631538, КПП 770901001, адрес: 109004, г. Москва, ул. Николоямская, д. 40, стр. 1) (далее - Компания) согласие на обработку моих персональных данных, указанных мной в форме обратной связи, размещенной на настоящем сайте (далее - Сайт), с целью: обработки моего запроса, направленного через форму обратной связи, коммуникации со мной в целях, связанных с обработкой и выполнением моего запроса с помощью различных средств связи, а именно посредством: интернет; сообщений на адрес электронной почты; коротких текстовых сообщений (SMS) и мультимедийных сообщений (MMS) на номер телефона; а также посредством использования информационно-коммуникационных сервисов обмена мгновенными сообщениями (мессенджеров); телефонных звонков; а также в целях продвижения Компанией товаров и услуг, проведения электронных или SMS опросов, контроля маркетинговых акций, клиентской поддержки, контроля качества услуг, оказываемых Компанией, а также для внутренней статистики Сайта, для чего разрешаю совершать с моими персональными данными следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение (в электронном виде и на бумажном носителе), уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, распространение, передачу (в том числе передачу третьим лицам, не исключая трансграничную передачу, если необходимость в ней возникла в ходе исполнения обязательств), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, с использованием средств автоматизации и без использования таких средств.

Право на обработку моих персональных данных, указанных мной в форме обратной связи, помимо ЗАО «МИЭЛЬ» дается также юридическим лицам, использующим Товарных знак «МИЭЛЬ» на основании лицензионных договоров, а также юридическим лицам, входящим в Сеть офисов недвижимости «МИЭЛЬ» и использующим Товарный знак «МИЭЛЬ» на основании договоров коммерческой концессии (франчайзинга), договоров коммерческой субконцессии (субфранчайзинга).

Одновременно даю свое согласие и не возражаю, чтобы Компания или иные лица по ее поручению отправляли сообщения, в том числе рекламного характера или иную информацию иного содержания на номер телефона или адрес электронной почты, или с использованием иных средств связи, указанных мной в форме обратной связи. Также даю свое согласие (не возражаю) на передачу третьим лицам персональных и иных данных, в том числе для целей их обработки, для обеспечения функционирования Сайта, реализации партнерских и иных программ, при условии обеспечения в отношении передаваемых данных режима, аналогичного режиму, существующему на Сайте, в том числе включая, но не ограничиваясь, передачу персональных данных лицам, аффилированным Компанией или заключившим с ней договоры, а также третьим лицам в случаях, когда такая передача необходима для использования Клиентом (Пользователем) определенного сервиса либо для исполнения определенного соглашения или договора с Клиентом (Пользователем).

Настоящее согласие предоставляется с момента заполнения формы обратной связи на Сайте, срок его действия неограничен. Настоящее согласие может быть отозвано мной в любой момент посредством направления соответствующего письменного заявления по адресу ЗАО «МИЭЛЬ» указанному в настоящем согласии.